Новости


Несмотря на высочайший профессионализм, весь персонал клиники регулярно ежегодно проходит обучение в ведущих стоматологических центрах страны и мира, на курсах усовершенствования.

Хирург к.м.н. Камиль Абдуллаев  С 2020 года в ООО "Медсервис СБТ" наряду с хирургической стоматологией, пациентам в нашей клинике оказываются высококвалифицированные услуги по челюстно-лицевой хирургии. Теперь даже в случаях атрофии костной ткани, когда раньше имплантация была не возможна, мы имеем возможность восстановить  зубной ряд, вернуть нашим пациентам радость и здоровье







Наш челюстно-лицевой хирург Камиль Абдуллаев награжден дипломом Первое место на конкурсе молодой ученый за диссертационную работу на VII Национальном конгрессе "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология"   7 Декабря 2018 года, Москва. 
   Челюстно-лицевой  хирург клиники ООО "Медсервис СБТ" канд мед наук Камиль Абдуллаев награжден       Дипломом за Первое место в конкурсе молодых ученых на VII Конгрессе "Пластическая хирургия,                 эстетическая медицина и косметология"










контроль.jpg
В октябре 2016 г. заместитель директора по медицинской части Н.А. Кукушкина прошла повышение квалификации по программе "Экспертиза и контроль качества медицинской помощи"









имплантация3.jpg

В сентябре 2015 г. врач хирург-имплантолог Кукушкина Н.А. прошла обучение на курсе "Усложненные имплантологические методики", г. Санкт-Петербург








Рис.-2-Нанесение-праймера.jpg
   В мае 2015 г. врачи клиники Янтарова Н.Н., Новичкова Н.В., Худяков В.А. прошли
   обучение по теме "Бонд. Ключ к пониманию адгезивных процессов" . Авторский курс А.О.           Сазонова. г. Воронеж.








Рогацкин1_1.jpg
В апреле 2015 г. врачи клиники Кукушкина Н.А. и Худяков В.А. прошли углубленный курс
Д.В. Рогацкина "Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области"